Вышел из строя TICKET EATER DL 9000

Тема в разделе "Технический форум", создана пользователем Brig, 29 авг 2013.

  1. Brig

    Brig Участник

    Настоящее имя:
    [[[[[[[
    Доброго времени суток всем. У нас беда, TICKET EATER DL 9000 при включении запускает эл двигатель привода уничтожения, на табло счетчика билетиков светятся все восьмёрки и не происходит тестовое высвечивание цифр, принтер печатает (с периодичностью в несколько секунд) 2 ряда вопросительных знаков, на программаторе набор из спец символов (%# и тд). Как говорится хелп ми, тех поддержка из златоглавой молчит))))
  2. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    К Мухомору! Он у нас спец по ним)))
  3. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    На плате микросхема Dallas или платка с батарейкой?
  4. Brig

    Brig Участник

    Настоящее имя:
    [[[[[[[
    На плате микросхемка Dallas.
    На наклейке написано IP3T5 112000.
    Прикладываю фото платы.
    [​IMG]
  5. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    Прошивка Dallas слетела.Второго такого dl9000 нету?
  6. Brig

    Brig Участник

    Настоящее имя:
    [[[[[[[
    К сожалению нет
  7. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Михаил вроде снимал прошивку
  8. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Есть и прошивки и платы к ним
  9. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    прошивка правда у Вас чуднаватая судя по наклейке.
  10. Brig

    Brig Участник

    Настоящее имя:
    [[[[[[[
    И что нам делать?
  11. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    Перепрошить dallas (в прошивке содержится инфа на каком языке и с каким текстом будет распечатываться чек), либо купить микросхему с прошивкой
  12. Brig

    Brig Участник

    Настоящее имя:
    [[[[[[[
    Отправил запрос на gametrade, наша тех поддержка. Пока тишина)))
  13. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    скачайте у Влада на обменнике прошивку и не ждите у моря погоды...Если там нет, то как уже и писал в личку к Михаилу!
  14. sergh2406

    sergh2406 Участник

    Настоящее имя:
    Сергей Сергей Сергей
    решили ли вы проблемму? если да то подскажите как
  15. sergh2406

    sergh2406 Участник

    Настоящее имя:
    Сергей Сергей Сергей
    скажите а есть ли у вас такой даллас, только уже прошитый, если да то сколько стоит?
  16. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    есть далласы.....
  17. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    в компании "геймтрейд" плат и далласов нет 100%.
  18. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    а так же есть фрезы для них.
  19. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Ну да, если все совсем плохо расковырять и заменить батарейку.
  20. Brig

    Brig Участник

    Настоящее имя:
    [[[[[[[
    Вы хотите сказать что причина сбоя настолько банальна?

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.