Считыватели-перетирается внутри изоляция витой пары,дисплеи-плоский шлейф и пайка разьема.На аппаратах с вибрацией-обрывы и пайки,на водных аппаратах-коррозия
Ну лампочки мигают... Старые может у человека 5В контроллеры с БП-1 в страшных розетках внутри автоматов понаделанных. Последовательно: 1. Разбирать БП. менять кондёры, избавляться от БП ( искать 5В в автомате, практически во всех есть). 2. Попробовать отрегулировать чёткость дисплеев резистором внутри контроллера (один синий не перепутать), не помогло - менять дисплеи ( брал LCD и LED в " КОМПЭЛ" 3.Чистить головки карточкой с тряпочкой без ворса жидкостью от чистящих дисков (ещё продаются). Как бы всё доступно.
а не кто не подскажет какие релюшки покупать в контроллер, а то у меня стоят gb-1c-5l, даташит чет не нашел, у меня оба нормально разомкнутых контакта не отрабатывают, только нормально замкнутые, а в аппарат как раз токи нерабочие нужны, я так понимаю релюшки эти проблема. а какие брать не знаю =(
аналогичные по посадочным местам, либо тупо на проводах припаивать. на ток коммутации 0,5-1А ( за глаза!)
Скажите пожалуйста какие параметры дисплеев которые вы брали для гейм кипер контроллеров. В Компеле там все списком и не понятно
проше снять дисплей и пойди в магазин там подбирут либо закажут какие надо. маркировки дисплеев много. но будет ли у твоего поставшика. найдут которые подходят хорошо
Открою ВЕЛИКУЮ тайну, у них несколько типов дисплеев, и на них разная цоколёвка, переделать ЛЕГКО! При условии наличия головы, глаз и рук.