Аппараты на базе Xbox.

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем goba777, 10 ноя 2014.

  1. goba777

    goba777 Новичок

    Настоящее имя:
    Tikhonov I.V.
    Уважаемые форумчане! Возможно кто-то из Вас работает с аппаратами на базе Xbox.. Если не составит большого труда,поделитесь впечатлением.Интересует стабильность работы,возможно есть ещё какие либо подводные камни .Ответившим заранее благодарен.
  2. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    House of Dead 3 - китаец откровенный, на этой - же базе Vampire's Night. Собраны на X-BOX 360. Не смотря на то, что китайцы, ведут себя прекрасно!) Ремонт редок, но сложен.
  3. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Еще есть Dead or Alive от ООО "Прерогатива", Томск. На х-боксе свежем. В принципе работает нормально, но соли хлебнул с ним. Там у них своя система, довольно глючная. И пайка в контроллерах не очень. В общем - не рекомендую агрегаты этой конторы. У них и на базе РС, и на соньке третьей - все с косяками. Аппараты прикольные конечно, но не надёжные. И ремонт сложен.
  4. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Новое
    Ой, вру. на 360 как раз прерогатива. А тут древний, модель на память не помню.
  5. goba777

    goba777 Новичок

    Настоящее имя:
    Tikhonov I.V.
    Спасибо большое!Очень ценная информация.

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.