Приветствую. Вообщем проблема в том что стоит windows 7 embeded и все заблокировано, через LiveCD разблокировал командную строку, и после манипуляций и перезагрузки учетка стала с паролем. Вообщем как разблокировать рабочий стол на этом чудо аппарате, хочу установить драйвера, можно заказать такую же материнку, но эт долго. Спасибо за внимание. Всем успехов!